← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Adq. y Aplicación de Vacunas

Código 9f8c5fd6-9615125 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó TRASMED SpA | TRASMED SPA

Monto adjudicado
CLP 10.353.077
Fecha de adjudicación
12-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRASMED SpA | TRASMED SPA

RUT 762508044

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Adquisición y Aplicación de vacunas ocupacionales para trabajadores recolectores de residuos solidos domiciliarios y funcionarios/as expuestos a agentes biologicos1 GlobalCLP 10.353.077

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f8c5fd6-9615125? | GanaLicitaciones.cl