← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLATAFORMA COMPUTACIONAL DE GESTION Y CONTROL DE PROCESOS PARA EL DAEM DE LA COMUNA DE RENGO

Código 9f8df150-9616913 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Effective Response Consulting S.A. | TI Response S.A.

Monto adjudicado
CLP 24.750.000
Fecha de adjudicación
13-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Effective Response Consulting S.A. | TI Response S.A.

RUT 760491551

Ganador

ProEduca SPA | ProEduca SPA

RUT 769947264

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de licencia de uso de Plataforma existente computacional de gestión y control de procesos como herramienta integral entre los veintisiete Establecimientos Educacionales y siete Jardines Infantiles VTF de la Comuna de Rengo1 UnidadCLP 24.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f8df150-9616913? | GanaLicitaciones.cl