Resultado de licitación
E102RT9 Servicio de Desarrollo de Software
Código 9f8e422c-9389076 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA | Ministerio de justicia - Subsecretaría de Justicia · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Catena Ingeniería y Servicios Ltda. | Catena Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 201.714.990
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Catena Ingeniería y Servicios Ltda. | Catena Ltda
RUT 762207486
Cultural Hackers Consulting SpA | Cultural Hackers
RUT 769647813
DIGITAL GOV SPA | Digital Gov
RUT 778407116
ENVISION INVERSIONES LIMITADA | Envision Limitada
RUT 766932959
LISIT SPA | LISIT
RUT 769181199
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio que permita el desarrollo de software, logrando centralizar la información, digitalizar y agilizar los procesos del Departamento de Personas Jurídicas. | 1 Unidad | CLP 201.714.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.