Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE TERCERA VENDIMIA VALLE DEL MAIPO
Código 9f8e83f2-9493683 · CORPORACION DE DESARROLLO TERRITORIAL Y TURISMO DE LA REGION METROPOLITANA | CORPORACION DE DESARROLLO TERRITORIAL Y TURISMO DE LA REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 351.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES
RUT 774703403
Cristobal Marcelo | Moma
RUT 761157914
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
Led Mc | Led Mc
RUT 766578772
TOLEDO PRODUCCIONES SPA | TOLEDO PRODUCCIONES
RUT 774783717
TRES DEDOS PRODUCCIONES SPA | TRESDEDOS
RUT 760527688
TV MEDIOS SERVICIOS INTEGRALES SPA | TV MEDIOS
RUT 770898781
VORTEX PRODUCCIONES SPA | Vortex Producciones
RUT 781024511
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN DE TERCERA VENDIMIA VALLE DEL MAIPO | 1 Unidad | CLP 351.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.