← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CATERING, COLACIONES y ALMUERZOS FESTIVAL DEL CHOCLO, MEMO N719-D.A. N7.177, EVENTOS, CVG, IMA

Código 9f91981c-9407716 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó DEL PUERTO SOLUCIONES INTEGRALES SPA | AYG SOLUCIONES

Monto adjudicado
CLP 4.750.000
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DEL PUERTO SOLUCIONES INTEGRALES SPA | AYG SOLUCIONES

RUT 773117888

Ganador

PATRICIA ISABEL BUGUEÑO ALVARADO | Banqueteria BP

RUT 122112500

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CATERING, COLACIONES y ALMUERZOS PARA EL FESTIVAL DEL CHOCLO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 4.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f91981c-9407716? | GanaLicitaciones.cl