← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento de embarcaciones Skuas

Código 9f92185e-9388405 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó DZ BUSINESS GROUP SPA | DZ BUSINESS GROUP

Monto adjudicado
CLP 65.000.000
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DZ BUSINESS GROUP SPA | DZ BUSINESS GROUP

RUT 774451145

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimientos de embarcaciones "Skuas" pertenecientes al Pañol Antártico, de la Base Naval de Punta Arenas.1 UnidadCLP 65.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f92185e-9388405? | GanaLicitaciones.cl