Resultado de licitación
SAT FRUTALES IV CURICO INDAP REGION DEL MAULE
Código 9f9261c6-9253586 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó Aldo | Aldo
- Monto adjudicado
- CLP 80.559.756
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Aldo | Aldo
RUT 761919555
MARCO ANTONIO NORAMBUENA ALCAÍNO | marconorambuena
RUT 127846790
SANDRA RODRIGUEZ SAINT-JEAN SERVICIOS Y ASESORIAS EIRL | S.R.S. Servicios y Asesorías Ltda
RUT 764783603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASESORIA TÉCNICA DE INDAP, UO SAT FRUTALES IV CURICO, EN LA AGENCIA DE AREA CURICO, REGIÓN DEL MAULE | 1 Unidad | CLP 80.559.756 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.