Resultado de licitación
SERVICIO DE FABRICACION E INSTALACION DE CANALETAS EN TECHUMBRE DE DEPENDENCIAS DEL ALUMNADO
Código 9f928fda-9197601 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alejandro | Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 1.104.000
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Alejandro | Alejandro
RUT 768413916
CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago
RUT 770263859
ELECTRIC FORCE SPA | Electric Force SPA
RUT 769606475
Geodesarrollo Ingenieria & Obras Civiles SpA. | Geodesarrollo Ingenieria & Obras Civiles SpA.
RUT 763666794
INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.
RUT 766319076
MAXSIS SPA | maxsis spa
RUT 772112459
Pablo | ANTOLUCRB ,EIRL
RUT 767315821
PEDRO | CUMBRES SPA
RUT 767194129
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FABRICACION E INSTALACION DE CANALETAS | 1 Global | CLP 1.104.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.