Resultado de licitación
MATERIALES CONSTRUCCION MOD. DENTAL PGMA. JUNAEB.
Código 9f96429b-9373783 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Salud Municipal · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DELBOR SPA | DELBOR
- Monto adjudicado
- CLP 3.139.552
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DELBOR SPA | DELBOR
RUT 777761536
SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS LIBERTAD SPA | LIBERTAD SPA
RUT 772033699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES PARA CONSTRUCCION DE MODULO DENTAL, DETALLE DE MATERIALES EN ADJUNTO, SOLO SE ACEPTARAN OFERTAS COMPLETAS. | 1 Unidad | CLP 3.139.552 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.