Resultado de licitación
P.102-2023 HABILITACIÓN BOX ODONTOLÓGICO CESFAM SANTA ROSA
Código 9f9732b1-9163553 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BELU SPA | CONSTRUCTORA BELU
- Monto adjudicado
- CLP 11.975.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCTORA BELU SPA | CONSTRUCTORA BELU
RUT 776719889
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MAC SPA | CONSTRUCTORA MAC SPA
RUT 764897439
CONSTRUCTORA RIO CLARO SPA | Constructora Rio Claro SpA
RUT 766543588
ELIAS NICOLAS ARRIAGADA HINTZ | CONSTRUCTORA HINTZ
RUT 172610722
GRUPO BRAVO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | GRUPO BRAVO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA
RUT 771163688
Marcelo Eduardo | Marcelo Eduardo
RUT 769395784
MARCOS JOSÉ SARABIA ESCOBAR | Marcos Sarabia
RUT 103119057
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "HABILITACIÓN BOX ODONTOLÓGICO CESFAM SANTA ROSA" | 1 Global | CLP 11.975.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.