Resultado de licitación
SERV. TRASLADO ALUMNOS ESC. RAMÓN RAMÍREZ.
Código 9f9a87fc-9318923 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | EDUCACION · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BRISA PAOLA DÍAZ LEDEZMA | BRISA PAOLA DIAZ LEDEZMA
- Monto adjudicado
- CLP 4.254.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BRISA PAOLA DÍAZ LEDEZMA | BRISA PAOLA DIAZ LEDEZMA
RUT 118775821
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRASLADO ALUMNOS CURACAUTÍN - ESCUELA RAMÓN RAMÍREZ, MALALCAHUELLO. | 1 Global | CLP 4.254.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.