Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN DEL CENTRO METROP. DE IMAGEN MAMARIA
Código 9f9a9860-9415295 · SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI | SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Bernardo A.Osses Porta E.I.R.L. | Osses Porta Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 501.545.885
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Bernardo A.Osses Porta E.I.R.L. | Osses Porta Construcciones
RUT 760310697
Constructora AGC | Constructora AGC
RUT 766652514
CONSTRUCTORA SANAR SPA | Sanar Constructora
RUT 764354648
CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda
RUT 767300921
Cotar SpA | Cotar SpA
RUT 768520038
INGENIERIA Y CONSTRUCCION REDYCOM LIMITADA | REDYCOM
RUT 772754906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Normalización CMIM | 1 Global | CLP 501.545.885 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.