Resultado de licitación
COCTEL PARA CEREMONIA CIERRE ANUAL DE LOS JARDINES INFANTILES VTF, GASTO JUNJI.-
Código 9f9b3b33-9457970 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto.de Educación · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Constanza | La Estancia de El Totoral
- Monto adjudicado
- CLP 3.808.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Constanza | La Estancia de El Totoral
RUT 766052606
DHARMICA SPA | Dharmica Events
RUT 777354884
TECNOLOGIA Y SEGURIDAD SPA | TECNOLOGIA Y SEGURIDAD SPA
RUT 776975745
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COCTEL PARA CEREMONIA CIERRE ANUAL DE LOS JARDINES INFANTILES VTF, GASTO JUNJI.- | 1 Global | CLP 3.808.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.