Resultado de licitación
CONTRATACION EJECUTORES TALLERES PLAN DE GESTION SOCIAL
Código 9f9bf0a8-9108999 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Adquisiciones · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CRISTÓBAL EDUARDO CÁRDENAS BAHAMONDE | CRISTOBAL EDUARDO
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.000
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTÓBAL EDUARDO CÁRDENAS BAHAMONDE | CRISTOBAL EDUARDO
RUT 172984223
JOSÉ LUIS CATALÁN CATALÁN | jose luis
RUT 152684797
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLER DE HUERTOS COMUNITARIOS, SEGUNDA ETAPA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 1.300.000 |
| TALLER DE CARPINTERIA PATRIMONIAL Y TRADICIONAL EN MADERAS, SEGUNDA ETAPA, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 1.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.