Resultado de licitación
SERVICIO GUARDIA PRIVADA PARA CUSTODIA Y SEGURIDAD
Código 9f9c1a10-9531525 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA ISIDORA FERNANDA PACHECO ARAYA E.I.R.L. | EVL
- Monto adjudicado
- CLP 2.438.083.178
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA ISIDORA FERNANDA PACHECO ARAYA E.I.R.L. | EVL
RUT 770771536
SOCIEDAD DE SEGURIDAD PRIVADA INTEGRAL SEPRIVAT SPA | Seprivat SPA
RUT 777151649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIA PRIVADA PARA CUSTODIA Y SEGURIDAD DE DEPENDENCIAS DEL DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE SALUD MUNICIPAL | 1 Unidad | CLP 2.438.083.178 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.