← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Traslado de Funcionarios

Código 9f9d81c1-9517505 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CARLOS RAÚL VILLALOBOS OCHOA | CARLOS RAUL VILLALOBOS OCHOA

Monto adjudicado
CLP 22.392.000
Fecha de adjudicación
05-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS RAÚL VILLALOBOS OCHOA | CARLOS RAUL VILLALOBOS OCHOA

RUT 145555809

Ganador

VÍCTOR HUGO ROBLES CORTÉS | Víctor Hugo

RUT 143138348

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Traslado de funcionarios programa HPV148 DíaCLP 72.000
Traslado de funcionarios programa Clínica Dental Móvil163 DíaCLP 72.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f9d81c1-9517505? | GanaLicitaciones.cl