Resultado de licitación
ARRIENDO MODULO OFICINA PEDIDO N° 755883
Código 9f9e7b52-9350556 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 2.519.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL
RUT 771203760
RENT A CONT SPA | RENT A CONT SPA
RUT 761834649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ARRIENDO MODULO DE OFICINA (CONTAINER), POR 24 MESES, PARA USO DE PERSONAL MUNICIPAL, UBICADO EN DEPENDENCIAS DEL REGISTRO CIVIL EN FROILAN ROA N° 1190, LA FLORIDA. SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 2.519.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.