Resultado de licitación
Libros
Código 9fa19f78-9340341 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INFORMATICA GABRIELLE BEJAS E.I.R.L. | Somethings
- Monto adjudicado
- CLP 3.490.777
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INFORMATICA GABRIELLE BEJAS E.I.R.L. | Somethings
RUT 775932368
KINOMA SPA | KIMI NO MANGA
RUT 776259233
MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0
RUT 11682311K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Libros según detalle anexo adjunto, originales (No Fotocopias). Especificar claramente lo que Oferta. Se adjudicara por la Totalidad del Anexo. | 1 Unidad | CLP 3.490.777 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.