← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MONITOREO Y CONTROL GPS PARA VEHÍCULOS

Código 9fa23585-9257476 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Delpa | Delpa

Monto adjudicado
CLP 66.609.120
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Delpa | Delpa

RUT 787959601

GALL & AMERICAN SYSTEM TECHNOLOGIES LTDA. | Ubinet Ltda.

RUT 76286861K

INSTALACIÓN GPS FERNANDO ENRIQUE SEPULVEDA SAEZ E.I.R.L. | Instalación gps

RUT 77400923K

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Ganador

Pedro | Mavigps SpA

RUT 763243524

PolariGlass Chile SPA | PolariGlass Chile SPA

RUT 768628882

Stankovsky Ingenieria EIRL | Stankovsky Ingenieria EIRL

RUT 763428257

WIT INNOVACION TECNOLOGICA SPA | wit

RUT 771223680

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO INTEGRAL DE MONITOREO Y CONTROL DE FLOTAS MEDIANTE SISTEMA GPS PARA VEHÍCULOS, SEGÚN BASES TÉCNICAS1 UnidadCLP 66.609.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9fa23585-9257476? | GanaLicitaciones.cl