Resultado de licitación
Amplificación Iluminación y otros
Código 9fa24934-9456625 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | IMUNI_SAN JAVIER DEPTO. ADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN JAVIER GUTIÉRREZ HURTADO | EG medios
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESTEBAN JAVIER GUTIÉRREZ HURTADO | EG medios
RUT 160055812
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
mauricio sebastian | mauricio sebastian
RUT 76455809K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMPLIFICACION, ILUMINACIÓN, PANTALL Y OTROS POR ACTIVIDAD DE CULTURA-VINO 2024. | 1 Unidad | CLP 6.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.