← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN TARJETAS DE IDENTIFICACIÓN Y SUSCEPTIBILIDAD COMPATIBLE CON EQUIPO DE LABORATORIO PARA EL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CURICÓ

Código 9fa327b1-9422845 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | INSUMOS CLINICOS · Maule

Resultado oficial

Ganó BIOMERIEUX CHILE SPA | bioMérieux Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 4.977.710
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BIOMERIEUX CHILE SPA | bioMérieux Chile SpA

RUT 966599200

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TARJETAS DE IDENTIFICACIÓN Y SUSCEPTIBILIDAD COMPATIBLE CON EQUIPO DE LABORATORIO VITEK 2 COMPAC1 UnidadCLP 4.977.710

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.