← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Realización de Exámenes Médicos e Imagenológicos

Código 9fa33221-9641699 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Direccion de Administracion y Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE ESPECIALIDADES MEDICAS DEL ELQUI SPA | CENTRO DE ESPECIALIDADES MEDICAS DEL ELQUI SPA

Monto adjudicado
CLP 2.592.848
Fecha de adjudicación
27-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENTRO DE ESPECIALIDADES MEDICAS DEL ELQUI SPA | CENTRO DE ESPECIALIDADES MEDICAS DEL ELQUI SPA

RUT 966809809

Ganador

CENTRO RADIOLOGICO IMATEC DOS LTDA. | Imatec Dos Ltda.

RUT 772317808

SERVICIOS MEDICOS DOÑA DOMINGA SPA | CENTRO DE ESPECIALIDADES MEDICAS OVALLE

RUT 773337349

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Río Hurtado llama a suscribir un Convenio de Suministro y Servicio a través de la licitación Pública denominada “Servicio de Realización de Exámenes Médicos e Imagenológicos”, con el fin de realizar radiografías y exámenes a pa1 GlobalCLP 2.592.848

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9fa33221-9641699? | GanaLicitaciones.cl