Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS Y FÁRMACOS VETERINARIOS
Código 9fa3de42-9471079 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó AGROMAIPO LTDA. | AGROMAIPO
- Monto adjudicado
- CLP 3.021.690
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGROMAIPO LTDA. | AGROMAIPO
RUT 760165964
DEPOSITO DE PRODUCTOS FARMACEUTICOS VETERINARIOS SATRO LTDA. | SATRO LTDA
RUT 760885827
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.
RUT 762182009
OSM Ltda. | OSM Ltda.
RUT 776831905
VET FARMA SPA | Vet Farma
RUT 779140350
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISCIÓN DE INSUMOS Y FÁRMACOS VETERINARIOS SEGÚN LO INDICADO EN LAS BASES | 1 Kit | CLP 3.021.690 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.