← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de insumos computacionales para la realización del ejercicio Granizo 2024 en el Cuartel General del Comando de Operaciones Terrestres

Código 9fa65190-9448998 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Comando de Operaciones Terrestres - COT · Biobío

Resultado oficial

Ganó Daniel Alejandro | Daniel Alejandro

Monto adjudicado
CLP 980.160
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Daniel Alejandro | Daniel Alejandro

RUT 765359465

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de insumos computacionales para la realización del ejercicio Granizo 2024 en el Cuartel General del Comando de Operaciones Terrestres.1 UnidadCLP 980.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9fa65190-9448998? | GanaLicitaciones.cl