Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE TOALLAS DRY FIT PARA EL CONTINGENTE AÑO 2023 DEL REGIMIENTO N° 6 "CHACABUCO"
Código 9fa832af-9264207 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Nº 6 Chacabuco -R N° 6 · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.580.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA
RUT 784774902
INVERSIONES Y ASESORIAS B Y B SPA | BYB SPA
RUT 769053549
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE TOALLAS DRY FIT PARA EL CONTINGENTE AÑO 2023 DEL REGIMIENTO N° 6 "CHACABUCO" | 1 Unidad | CLP 2.580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.