Resultado de licitación
TTE. ESCOLAR SECTOR ESPIGA DE ORO BASICA Y MEDIA
Código 9fa8c9b2-9627214 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó PATRICIO RAUL | PATRICIO RAUL
- Monto adjudicado
- CLP 22.890
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PATRICIO RAUL | PATRICIO RAUL
RUT 765490952
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRANSPORTE ESCOLAR SECTOR “ESPIGA DE ORO AL LICEO LA FRONTERA (ENSEÑANZA BASICA Y MEDIA), COMUNA DE NEGRETE” | 1 Unidad | CLP 22.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.