← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALIMENTOS PARA OPD

Código 9fa94ff8-9439302 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

Monto adjudicado
CLP 1.481.907
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones

RUT 766983995

COMERCIAL MSV SPA | COMERCIAL MSV SPA

RUT 772789998

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

COMERCIALIZADORA RENEW SPA | RENEW SPA

RUT 772932499

Ganador

distribuidora pec elizabeth saavedra e.i.r.l. | distribuidora pec

RUT 771482775

INVERSIONES AGUANILO SPA | AGUANILO SPA

RUT 777308394

MEGA MERCADO SPA | Mega Mercado

RUT 771715257

Sociedad Grupo del Norte SpA | Sociedad Grupo del Norte SpA

RUT 772892616

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALIMENTOS SEGUN NOMINA ADJUNTA. DETALLAR OFERTA E INDICAR TIEMPO DE ENTREGA1 UnidadCLP 1.481.907

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9fa94ff8-9439302? | GanaLicitaciones.cl