Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN FIESTA LA SAL Y SALINERO 2026
Código 9faa2b3b-9625903 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DAMANIGA LIMITADA | DAMANIGA
- Monto adjudicado
- CLP 10.084.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DAMANIGA LIMITADA | DAMANIGA
RUT 779877876
JORGE SALVADOR NASSER GUERRA | RADIO ENTRE OLAS FM
RUT 76603502
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción Integral para Evento "Fiesta de la Sal y el Salinero 2026", según Bases Administrativas y Técnicas y otros documentos parte del proceso licitatorio. Presupuesto Disponible $12.000.000.- impuesto incluido. | 1 Global | CLP 10.084.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.