Resultado de licitación
SAT UO HORTOCHACARERA GANADERA ANCUD
Código 9fae7c7e-9505661 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ECOSERVICIOS ALIWEN SPA | Ecoservicios Aliwen
- Monto adjudicado
- CLP 80.008.026
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ECOSERVICIOS ALIWEN SPA | Ecoservicios Aliwen
RUT 771217958
SOCIEDAD AGRÍCOLA PASTAHUE SPA | Agrícola Pastahue
RUT 770954096
VÍCTOR MANUEL FERNÁNDEZ MOREIRA | Victor Manuel Fernandez Moreir - Casa Matriz
RUT 131191057
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SAT UO HORTOCHACARERA GANADERA ANCUD | 1 Unidad | CLP 80.008.026 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.