← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio audiovisual para fiesta costumbrista 2024

Código 9fafa0f5-9414294 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

Monto adjudicado
CLP 5.800.000
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA

RUT 764043421

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Mauricio Andres | MBPRO

RUT 766238963

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio audiovisual para fiesta costumbrista 2024.1 UnidadCLP 5.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9fafa0f5-9414294? | GanaLicitaciones.cl