← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MALETAS Y BOLSOS PARA CADETES ESCUELA NAVAL

Código 9fb047c1-9189250 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA

Monto adjudicado
CLP 27.106.770
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA

RUT 775361786

Ganador

CLAUDIO JAVIER NÚÑEZ GUERRERO | Claudio Javier Nuñez Guerrero

RUT 186183371

Ganador

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

Ganador

SAXOLINE | SAXOLINE

RUT 768119805

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MALETÍN DE VIAJE RÍGIDO, TAMAÑO GRANDE CON RUEDAS DE POLIPROPILENO Y MANILLA DE TRANSPORTE RETRÁCTIL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. CONSIDERAR EL ENVÍO DE MUESTRA OBLIGATORIA PARA SU EVALUACIÓN.120 UnidadCLP 84.500
MALETÍN RÍGIDO NEGRO VARÓN PORTA DOCUMENTOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. CONSIDERAR EL ENVÍO DE MUESTRA OBLIGATORIA PARA SU EVALUACIÓN.100 UnidadCLP 40.500
MALETA VIAJE DAMA, COLOR NEGRO, CON RUEDAS DE POLIPROPILENO Y MANILLA DE TRANSPORTE RETRÁCTIL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. CONSIDERAR EL ENVÍO DE MUESTRA OBLIGATORIA PARA SU EVALUACIÓN.30 UnidadCLP 49.994
BOLSO DEPORTIVO NEGRO CON LOGO ESCUELA NAVAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. CONSIDERAR EL ENVÍO DE MUESTRA OBLIGATORIA PARA SU EVALUACIÓN.150 UnidadCLP 12.900
BOLSO PORTA ÚTILES DE ASEO NEGRO CON LOGO ESCUELA NAVAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. CONSIDERAR EL ENVÍO DE MUESTRA OBLIGATORIA PARA SU EVALUACIÓN.150 UnidadCLP 6.000
BOLSO DE DESEMBARCO VERDE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. CONSIDERAR EL ENVÍO DE MUESTRA OBLIGATORIA PARA SU EVALUACIÓN.150 UnidadCLP 8.313
BOLSO NEGRO PORTA TENIDA CON LOGO ESCUELA NAVAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. CONSIDERAR EL ENVÍO DE MUESTRA OBLIGATORIA PARA SU EVALUACIÓN.150 UnidadCLP 37.000
BOLSO COLOR NEGRO PORTA NOTEBOOK, MARCA SAXOLINE MODELO 331 O EQUIVALENTE TÉCNICO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. CONSIDERAR EL ENVÍO DE MUESTRA PARA SU EVALUACIÓN.150 UnidadCLP 11.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9fb047c1-9189250? | GanaLicitaciones.cl