← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cuadras Modulares

Código 9fb128dd-9462038 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA ALYCAR SPA | ALYCAR

Monto adjudicado
CLP 190.449.870
Fecha de adjudicación
16-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DISTRIBUIDORA ALYCAR SPA | ALYCAR

RUT 771480756

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e instalación de cuadras modulares para la JAF conforme a bases técnicas1 UnidadCLP 190.449.870

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9fb128dd-9462038? | GanaLicitaciones.cl