← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIFORMES OF. 221 Y 230. ESC. LCM PRO-RETENCION

Código 9fb2ca0a-9266426 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 13.150.500
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

ANA MARÍA AYALA MOLINA | ProMarKet

RUT 98911618

COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri

RUT 763666409

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

CONFECCIONES EMETE Y COMPANIA LIMITADA | Confecciones EMETE y cia ltda

RUT 795066500

Josefina Allendes T y Cia Ltda | Josefina Allendes T y Cia Ltda

RUT 788651201

NEGOCIOS Y SERVICIOS GLOBALES SPA | NSGlobal

RUT 774227172

Pablo Ernesto | Pablo Ernesto

RUT 762933381

Ganador

Silva Salinas y Compañia Limitada | Confecciones Carmen

RUT 760277614

SOC.IMP.EXP.COM.Y DIST.INDIMEX.LTDA | COMERCIAL INDIMEX LTDA

RUT 76109405K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PARKAS Y BUZOS, SEGUN DETALLE ADJUNTO EN BASES1 KitCLP 13.150.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9fb2ca0a-9266426? | GanaLicitaciones.cl