← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN FLUXOMETROS WC SERVICIOS HIGIÉNICOS ESCUELA LUIS CRUZ MARTÍNEZ COMUNA DE QUILICURA

Código 9fb3907b-9376146 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AYSBER LIMITADA | Aysber Limitada

Monto adjudicado
CLP 19.910.160
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AYSBER LIMITADA | Aysber Limitada

RUT 767857616

Ganador

BILDER SPA | BILDER SPA

RUT 77681122K

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIALIZADORA EDIFICA LIMITADA | EDIFICA SPA

RUT 763302059

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

LÍA RAQUEL GRANT CORTÉS | LIA RAQUEL GRANT CORTES

RUT 81129428

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN FLUXOMETROS WC, SERVICIOS HIGIÉNICOS ESCUELA LUIS CRUZ MARTÍNEZ, COMUNA DE QUILICURA1 PaqueteCLP 19.910.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9fb3907b-9376146? | GanaLicitaciones.cl