Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCIONES PREVENTIVAS CORRECTIVAS Y REPARATIVAS SISTEMA DE CLIMATIZACION Y AIRE ACONDICIONADO SAR Y CESFAM DR. VICTOR M. FERNANDEZ
Código 9fb4cb27-9660888 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO CONS | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó cristian rodrigo | cristian rodrigo
- Monto adjudicado
- CLP 662.200
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
cristian rodrigo | cristian rodrigo
RUT 765149312
ELSIO MAURICIO | FRIO Y AGROINDUSTRIA SPA
RUT 762943352
RENATO ARTURO | AIR COLD SPA
RUT 76583192K
Roberto Gonzalo | MAXOLAR
RUT 767336845
VITAL SOLUCIONES INTEGRALES SPA | TEMPERATUS
RUT 778811359
VORTEX DC MOTORS SPA | VORTEX DC MOTORS SPA
RUT 780502029
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SERVICIO MANTENCIONES PREVENTIVAS, CORRECTIVAS Y REPARATIVAS SISTEMA DE CLIMATIZACION Y AIRE ACONDICIONADO SAR Y CESFAM DR. VICTOR M. FERNANDEZ, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 662.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.