Resultado de licitación
MEJORAMIENTO MEDIALUNA LAS PAPAS COMUNA DE PAREDONES
Código 9fb5032f-9313041 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PATRICIA BALESCA LÓPEZ ROMERO | Patricia López Romero
- Monto adjudicado
- CLP 155.719.325
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PATRICIA BALESCA LÓPEZ ROMERO | Patricia López Romero
RUT 117868834
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente iniciativa considera la intervención de la medialuna existente ubicada en el sector de Las Papas de la comuna de Paredones, se mejorara el acceso y perímetro frontal, en el área de cancha se mejorar ruedo y picadero cambiando toda su estructur | 1 Unidad | CLP 155.719.325 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.