← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO E INSTALACIÓN DE CARPAS FAGAF 2025

Código 9fb67143-9483983 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANTONIO ALADINO ROCHA COLLAO | CARPAS ANTONIO ROCHA

Monto adjudicado
CLP 94.117.647
Fecha de adjudicación
28-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANTONIO ALADINO ROCHA COLLAO | CARPAS ANTONIO ROCHA

RUT 6877036K

Ganador

CARPAS PATRICIO SALAZAR LIMITADA | CARPAS SALAZAR

RUT 779900045

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO E INSTALACIÓN DE CARPA PARA FAGAF 20251 UnidadCLP 94.117.647

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9fb67143-9483983? | GanaLicitaciones.cl