Resultado de licitación
Enchufes Esferas Cortinas y Otros Artículos Navideños
Código 9fb7a105-9471508 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANGELO IVAN | ANGELO IVAN
- Monto adjudicado
- CLP 1.930.412
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANGELO IVAN | ANGELO IVAN
RUT 769473548
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
EMMANUEL NICOTRA VENTAS, SERVICIOS Y TRANSPORTES E.I.R.L. | NEGOCIOS por CHILE
RUT 770227437
IVÁN EDGARDO CARIAGA MUÑOZ | IVAN EDGARDO CARIAGA MUNOZ
RUT 184857480
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Enchufes, Esferas, Cortinas y Otros Artículos Navideños, según detalle anexo adjunto. Especificar claramente lo que Oferta, adjuntar fotografías e indicar Plazo de Entrega. | 1 Global | CLP 1.930.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.