← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“LEVANTAMIENTO IMPLEMENTACION DE PLAN DE TRABAJO

Código 9fb93034-9388930 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD CUATRO ELEMENTOS SPA | Proyecto RECIPROCA Spa

Monto adjudicado
CLP 21.000.000
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD CUATRO ELEMENTOS SPA | Proyecto RECIPROCA Spa

RUT 774399585

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“LEVANTAMIENTO / IMPLEMENTACION DE PLAN DE TRABAJO RED CULTURA 2024” EN EL MARCO DE LA IMPLEMENTACIÓN REGIONAL DEL PROGRAMA RED CULTURA”,1 UnidadCLP 21.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9fb93034-9388930? | GanaLicitaciones.cl