Resultado de licitación
Adquisición De Equipamiento Terapéutico Y Clínico Para Diferentes Unidades Y Servicios Del Hospital De Carabineros.
Código 9fb9db8f-9602287 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Fondos Hospitales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CicloMed | CicloMed Chile
- Monto adjudicado
- CLP 3.181.688
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CicloMed | CicloMed Chile
RUT 764530861
COMERCIALIZADORA REHABILITATE SPA | KINESIITO PLUS
RUT 776699640
FISIOMARKET COMERCIALIZACION LIMITADA | FISIOMARKET CHILE
RUT 765954258
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA MEDIMPORT SPA | Importadora y Comercializadora Medimport SpA
RUT 762660199
Sedille EIRL | Comercial Sedille
RUT 52004552K
STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA
RUT 788744706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KIT ACCESORIOS MOTOR QUIRÚRGICO (Marca de Referencia de Striker o su equivelente, segun bases adjuntas) | 1 Kit | CLP 3.181.688 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.