← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción de evento jornadas APS

Código 9fba1ca9-9202361 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | Dirección Servicio de Salud Antofagasta · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Quintana Maureira Sociedad Limitada | EL ARRAYAN EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 4.180.470
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Carlos Quintana Maureira Sociedad Limitada | EL ARRAYAN EVENTOS

RUT 762549530

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
producción evento Jornada Taller de Capacitación en Intervención Alzheimer y otras Demencias Servicio de Salud Antofagasta1 UnidadCLP 4.180.470

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9fba1ca9-9202361? | GanaLicitaciones.cl