← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Repuestos y Accesorios Camiones Internacional

Código 9fbab82e-9346850 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XII Región - Provincia U. Esperanza · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 10.924.370
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA

RUT 777019325

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Repuestos y accesorios para camiones marca internacional modelo 7600 X 6X4 año 2012 de acuerdo al anexo A1 GlobalCLP 10.924.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9fbab82e-9346850? | GanaLicitaciones.cl