← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio suministro Productos cárneos año 2026, Hospital de Litueche.

Código 9fbaf8d4-9635260 · Hospital de Litueche | Hosp. de Litueche · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Supermercado San Roberto | Supermercado San Roberto

Monto adjudicado
CLP 2.884.000
Fecha de adjudicación
27-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Supermercado San Roberto | Supermercado San Roberto

RUT 770412706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Posta rosada molida fresca50 kilogramoCLP 12.500
Pechuga de pollo fresca130 kilogramoCLP 5.500
Pechuga de pavo fresca20 kilogramoCLP 14.700
Posta rosada entera fresca.100 kilogramoCLP 12.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9fbaf8d4-9635260? | GanaLicitaciones.cl