← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CATASTRO PARTICIPATIVO Y CONFORMACIÓN DE MESA DE TRABAJO INTERCULTURAL

Código 9fbc122e-9557961 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes R. Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA CRISTOHFER LEAL SIERRA E.I.R.L. | Consultora Leal Sierra

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSULTORA CRISTOHFER LEAL SIERRA E.I.R.L. | Consultora Leal Sierra

RUT 780915439

CONSULTORA CLAUDIO PATRICIO ASCENCIO NARVAEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | ASNAR CONSULTORES

RUT 766006957

EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia

RUT 130220908

GABRIEL ANDRÉS RUETE NÚÑEZ | GABRIEL ANDRES RUETE NUNEZ

RUT 182976881

SOCIEDAD CUATRO ELEMENTOS SPA | Proyecto RECIPROCA Spa

RUT 774399585

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CATASTRO PARTICIPATIVO Y CONFORMACIÓN DE MESA DE TRABAJO INTERCULTURAL A REALIZAR DEL 25 AGOSTO AL 25 NOVIEMBRE DE 2025.1 UnidadCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9fbc122e-9557961? | GanaLicitaciones.cl