Resultado de licitación
JORNADA DE CUIDADO DE EQUIPO PARA EL CENTRO DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN VIOLENCIAS DE GÉNERO 2024.
Código 9fbd9bf9-9423799 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó NUCLEO SOCIAL CONSULTORIAS SPA | Nucleo Social Consultorías
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NUCLEO SOCIAL CONSULTORIAS SPA | Nucleo Social Consultorías
RUT 774725024
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA DE CUIDADO DE EQUIPO PARA EL CENTRO ATENCIÓN ESPECIAL. EN VIOLENCIAS GENERÓ 2024, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉC FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TEC. ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD, ANEXO EXPERIENCIA OFERENTE Y DECLARACIONES JURADAS. | 1 Global | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.