Resultado de licitación
COLACIONES MEMO N 135 GABINETE ALCALDIA
Código 9fbfe94d-9350710 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ALEJANDRA SOTO MORAGA | Banquetería y Cafetería Ramarany
- Monto adjudicado
- CLP 2.137.500
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAROLINA ALEJANDRA SOTO MORAGA | Banquetería y Cafetería Ramarany
RUT 105767013
MARGARITA ISABEL ALARCÓN ALARCÓN | Kalu ProAudio
RUT 91096595
MARIA ALEJANDRA VELASQUEZ GONZALEZ | ALMACEN Y ROTISERÍA ALE
RUT 133056386
SCARLET SOPHIA ARELLANO ARELLANO | scarlet sophia
RUT 123179854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COLACIONES CONSISTENTES EN PAN ALIADO DE 12 CM, JUGO EN CAJA 200 ML O SIMILAR VARIEDAD DE SABORES, CHOCOLATE TIPO CAPRI O SIMILAR Y 1 UNIDAD DE FRUTA FRESCA (PLATANO, NARANJA O MANZANA), SEGUN ANEXO ADJUNTO | 130 Unidad | CLP 1.250 |
| COLACIONES CONSISTENTES EN: PAN DE MOLDE CON PASTA DE POLLO Y 1 JUGO EN CAJA DE 200 ML O SIMILAR VARIEDAD DE SABORES, SEGUN ANEXO ADJUNTO | 1400 Unidad | CLP 1.250 |
| JUGOS EN CAJA DE 200 ML O SIMILAR VARIEDAD DE SABORES | 300 Unidad | CLP 250 |
| CHOCOLATE TIPO BON O BON 15 GRS O SIMILAR | 1000 Unidad | CLP 150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.