← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COCTEL PARA VINO DE HONOR

Código 9fbffe8e-9156781 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA CODIGO VIP | PRODUCTORA CODIGO VIP

Monto adjudicado
CLP 3.773.000
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PRODUCTORA CODIGO VIP | PRODUCTORA CODIGO VIP

RUT 761023268

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RICARDO ENRIQUE | RICARDO ENRIQUE

RUT 769811540

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de coctel para vino de honor a 300 personas en atención asistentes a cuenta publica año 2023.1 UnidadCLP 3.773.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9fbffe8e-9156781? | GanaLicitaciones.cl