← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 58 ACCESIBILIDAD Y AREA DE JUEGOS

Código 9fc0c72a-9386727 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | I MUNICIPALIDAD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó M&B Ingeniería y Obras Civiles Spa | M&B Ingeniería y Obras Civiles Spa

Monto adjudicado
CLP 125.819.502
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

M&B Ingeniería y Obras Civiles Spa | M&B Ingeniería y Obras Civiles Spa

RUT 766678564

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción de área de accesibilidad y área de juegos1 GlobalCLP 125.819.502

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9fc0c72a-9386727? | GanaLicitaciones.cl