← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE PASAJES PARA PACIENTES YO ACOMPAÑANTES DERIVADOS POR EL HOSPITAL REGIONAL DE TALCA

Código 9fc1a736-9613595 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Servicios · Maule

Resultado oficial

Ganó TALCA PARIS Y LONDRES E.I.R.L. | TALCAPARISYLONDRES

Monto adjudicado
CLP 34.000
Fecha de adjudicación
16-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TALCA PARIS Y LONDRES E.I.R.L. | TALCAPARISYLONDRES

RUT 769631305

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pasaje Talca-Santiago (Ida - Vuelta)1 UnidadCLP 17.000
Pasaje Talca-Concepción (Ida - Vuelta)1 UnidadCLP 17.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9fc1a736-9613595? | GanaLicitaciones.cl