← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP 21-2025

Código 9fc2318c-9534633 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARTURO GUILLERMO VALDIVIA ROSAS | ARTURO GUILLERMO VALDIVIA ROSAS

Monto adjudicado
CLF 4.650
Fecha de adjudicación
10-07-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARTURO GUILLERMO VALDIVIA ROSAS | ARTURO GUILLERMO VALDIVIA ROSAS

RUT 65395940

Ganador

DANIEL FELIPE ANDRÉS SANTIBÁÑEZ FICA | Contrugest

RUT 151890989

De la Rivera Asesorías y Gestión Inmobiliaria | DE LA RIVERA LTDA

RUT 765345359

LIVAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | LIVAL

RUT 773868204

LIZAMA Y LOPEZ ASESORÍAS TÉCNICAS LIMITADA | LIZAMA Y LOPEZ ASESORIAS TECNICAS LIMITADA

RUT 780021713

POLUX CONSULTORES E.I.R.L. | POLUX SOCIEDAD DE PROFESIONALES LTDA

RUT 766270808

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE FISCALIZACIÓN TÉCNICA DE OBRAS AL PROGRAMA FONDO SOLIDARIO DE ELECCIÓN DE VIVIENDA D.S. 49/11, CONSTRUCCIÓN EN NUEVOS TERRENOS PARA EL MEGAPROYECTO LOS ALTOS DEL VALLE1 UnidadCLF 4.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9fc2318c-9534633? | GanaLicitaciones.cl